ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ
Телефон:

Ремонт квартиры с нуля

« Назад

Строительная компания «Владимира» - это профессиональный ремонт квартир любой сложности с нуля и под ключ. Большой опыт работы, полноценно укомплектованный штат, богатая практика на рынке, налаженные контакты с поставщиками материалов, возможность минимальных цен на услуги за счет объемов – все это делает услуги нашей компании очень востребованными в Москве и Подмосковье.

Ремонт квартир под ключ профессиональной командой – это целый комплекс работ, начиная от черновой отделки, заканчивая дизайн-проектом. Мы подготовим профессиональные чертежи и 3D-визуализацию, сделаем технические документы, предусмотрим все до мелочей и, конечно, осуществим авторский надзор за всеми этапами работ. Если вам требуется бюджетный ремонт или вы хотите комплексный и эксклюзивный интерьер и, напротив, готовы работать с роскошными материалами – «Владимира» с легкостью решит задачу любой сложности.

Мы работаем комплексно и имеем в штате специалистов полного спектра компетенций. Комплексный ремонт компании «Владимира» включает:

  • Работы по электрике;
  • Сантехнические работы;
  • Замена или установка окон и дверей;
  • Отделочные работы – потолок, стены, пол; все виды материалов и покрытий;
  • Декоративная отделка, дизайнерские работы;
  • Любые виды демонтажных работ;
  • Постройка межкомнатных конструкций, перегородок и многое другое;

Добросовестное обслуживание и персональный подход к каждому клиенту – то, что выгодно отличает нашу компанию и позволяет оставаться в лидерах запросов ни один год. Количество довольных клиентов, которые остались в полном восторге от наших совместных проектов, растет с каждым днем. Удовлетворенный заказчик – самая лучшая для нас реклама. Мы подробно проконсультируем уже при первой встрече о необходимых работах, предложим свои услуги, а при необходимости скорректируем смету и предложим варианты в соответствии с вашим бюджетом.

Отделка квартир «под ключ» с командой профессионалов «Владимира» - это не только качество и гарантии, а также четкое соблюдение заявленных сроков, это еще и ощутимая возможность сэкономить. Прямые контакты с поставщиками и дистрибьюторами строительных материалов, а также сотрудничество по большим оборотам товаров, позволяют приобретать строительные и отделочные материалы с минимальными наценками – это существенно снижает конечную смету, и клиент почувствует разницу.

Строительством, отделкой и ремонтом компания «Владимира» занимается уже много лет, мы отремонтировали сотни квартир и сделали это профессионально. Работаем с инновационными материалами, по современным технологиям и в четком соответствии со строительными нормами и регламентами.

Ремонт квартир с нуля в новостройке по доступной цене – работаем профессионально, быстро и с гарантией качества. Позвоните в компанию «Владимира» прямо сейчас и вызовете специалиста, который сориентирует по работам и составит смету на услуги. Вы убедитесь, насколько выгодна наша цена по сравнению с конкурентами.

Телефон:
Адрес:
121596, Россия, г. Москва, ул. Толбухина д.13 к.2, офис №27